СеКрЕтЫ Гарри Поттера

Объявление

Приветствуем Всех. Вы зашли на форум где говорят о Гарри Поттере. Не проходите мимо и Регистрируйтесь. Только предупреждаем сразу, если вы не придёте в течении двух месяцев после регистрации, то вы буде автоматически удалены.Шутка , конечно , но просто так не регестрируйтесь! Спасибо за внимание! Ваши администраторы: Emma Watson forever и EmmaW, Луна Лавгуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Я Поттероман,и горжусь этим! » Просто зайди и напиши


Просто зайди и напиши

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы все любим Г.П. , но каждому ,наверное, хотелось бы што-то убрать изменить или добавить!!
Ещё ищем интересные цитаты (обсуждаем и рассматриваем их)
Или просто ЛЯПЫ (конечно нежелательно их много на других форумах)
Што-бы изменили вы!!!

Отредактировано Emma Watson forever (2008-03-11 22:59:09)

0

2

а вот тебе кажетмся Джинни и Гермиона подруги или соперницы?

0

3

По моему они стараются всячески избегать друг друга , значит .........  соперницы !
По твоему у Чжоу и Гарри могло што-то получиться ???
И ещё было-бы клёво если б Гарри запал на Гермиону :)

0

4

тогда бы Гарри был бы  бабником, Джоу, Джинни, Гермиона....

Нет, мне кажется что ничего не получилось бы с Джоу потому что она очень сильно горевала по Седрику

0

5

Млин ,  почему если 3-4 девчонки сразу-бабник , ето не правильно!! Попробовал одну . не понравилась , другю  - тож нет , и так далее - ето не бабник . БАБНИК (спец. для девушек пишу, а то если бросил-всё , сразу бабник) ето тот , который ищет и бросает ради удовольствия , ради совственного удволетворения !!!!!! НЕ ПУТАЙТЕ ЕТО !!!! Хотя есть такие из нас . которые бабники , но преподносят ето так , што сразу не скажешь !!!! ЕЩЁ РАЗ : НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ , И ВЫБИРАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНЕЕ ПАРТНЁРОВ , И НЕ ХАМИТЕ, НЕ УСТРАИВАЙТЕ СЦЕНЫ РЕВНОСТИ НАМ , ЕТО НЕ ПОМОГАЕТ РАЗЖЕЧЬ ЧУВСТВА (только в 3-5 % ето может помочь, и то на время , по себе знаю)!!!!! А Гарри просто не сразу нашёл свою путеводительную звезду (Джинни).
А Гермиона , помоему , лучше , а на Рона наплявать .
Вообще по-моему он лишний !!! НУ ВОТ ГДЕ ОН ЧЕМ-НИБУДЬ ПОМОГ КОНКРЕТНО ???? НУ ГДЕ ??

0

6

Ну хорошо Гарри не бабник, ну ты так говоришь о девушках, как буд-то это какая-то вещь, например духи или юбка!!!

эээ... *вспоминает* Вспомнила!!!! Помнишь в седьмой книге Гарри Поттер и Дары Смерти( если ты конечно читал) Когда Гарри, нырнул в воду за крестажом (медальон), он чуть не утонул, а Рон не побоялся и прыгнул за ним! И спас Гарри!! Тем более Рон лучший друг Гарри, Гарри не мог все время проводить с Гермионой. Я думаю мальчик бы просто не выдержал. Ты его хочешь совсем в могилу свести???

0

7

Если вспомнить , то он вообще от них ушёл , оставил Гарри , а главное ЕЁ !!! И вернулся он из-за игрушки Далбандера !!! И о вас (девках) я совсем другого мнения чем ты думаешь !!!

0

8

Клёвая фотка РЕСПЕКТ!!! :О

0

9

Ну он же сожелел!!! У кого нне бывает срывов??? Тем более в такой обстановке!!!

0

10

Ну для него.....

0

11

А мне нравится Рон , не трогайте его , он подбадривал ГАРРИ постоянно , да ктому же Гарри сам не хотел помощи ...

0

12

А вот ляпов там миллион ... например   о фестралах , которых видят ,только те кто видел смерть , Гарри до этого видел смерти своих радителей  и много другого - смерть этого , учителя из первой чааасти ...

0


Вы здесь » СеКрЕтЫ Гарри Поттера » Я Поттероман,и горжусь этим! » Просто зайди и напиши