СеКрЕтЫ Гарри Поттера

Объявление

Приветствуем Всех. Вы зашли на форум где говорят о Гарри Поттере. Не проходите мимо и Регистрируйтесь. Только предупреждаем сразу, если вы не придёте в течении двух месяцев после регистрации, то вы буде автоматически удалены.Шутка , конечно , но просто так не регестрируйтесь! Спасибо за внимание! Ваши администраторы: Emma Watson forever и EmmaW, Луна Лавгуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗЛО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все мы люби Г.П , Дамбалдора и других "добряков"!!! но кто пожалеет Малфоя , Белатрису , они тоже маги и заслуживают хоть 0.1 % добра , ведь в каждом есть добро и зло :)

0

2

Да , но мне больше нравятся смешенные личности ,например обожаю Снега(Снейпа) !!! В первой части - злой - добряк, во второй -никто , в третей ,как  и в первой - спаситель , в четвертой и  пятой просто - учитель и помошник  , в шестой Убийца Дамблдорра, А  в Седьмой оказывается , что он всю жизнь притворялся пожырателем смерти , а на самом деле служил ордену и помогал Дамблдорру в охране Поттера , потому что влюбился в его мать и возненовидел отца , единственным , кто понимал его -была  - Лили , ненавижу Джеймса Поттера !!!

0

Похожие темы